Институты в лицах

При подготовке этого номера редакция газеты «взяла большой вес» — за неделю мы познакомились с двумя десятками выпускников из всех институтов СФУ!.. Мы решили представить студентов, которых можно назвать олицетворением своих институтов. Ярких, всё успевающих и многообещающих выпускников этого года. Просьба к директорам «назвать одного студента» ставила руководство в тупик. Все говорили — «разве это возможно, у нас таких ребят — много». Но в СФУ и институтов много — целых 19. Поэтому мы жёстко требовали — ОДНОГО! 19 портретов — перед вами.

А отвечали все ребята на два вопроса: что будут вспоминать из своей студенческой жизни и чем студенты их института отличаются от других.

<strong>Выпускники зажигают!</strong> На фото: пятикурсники Стас КИРЬЯН (ПИ) и Дарья СЕЛЕЗНЁВА (ИППС) — выпускники также ансамбля народного танца «Раздолье»

Выпускники зажигают! На фото: пятикурсники Стас КИРЬЯН (ПИ) и Дарья СЕЛЕЗНЁВА (ИППС) — выпускники также ансамбля народного танца «Раздолье»