Мы знаем, что вы будете делать этой осенью

Планы до конца календарного года имеют все структуры университета. Конечно, вплоть до новогоднего праздника расписана и работа Центра студенческой культуры. В этом номере мы перечислим предстоящие мероприятия с указанием лишь предварительных дат — в жизни сроки могут сдвигаться.

Весь сентябрь в институтах будут идти посвящения первокурсников в студенты. Происходит это у всех согласно сложившимся традициям (на природе или в корпусе), поэтому спрашивайте в институте.

Главное событие осени (да чего уж там, всего этого учебного года) — Кубок первокурсников. Основное и самое масштабное состязание кубка — шоу-конкурс «Прошу слова», он намечен на конец октября. А уже 10-11 сентября пройдёт «Школа Прошу слова», где тренеры и организаторы институтских этапов познакомятся с секретами победных выступлений.

Спортивные состязания в рамках Кубка первокурсников в этом году станут ещё интереснее, помимо классических игр добавятся соревнования по киберспорту.

Продолжится битва первокурсников 5 октября интеллектуальными играми.

Самым зрелищным станет шоу-конкурс «Прошу слова», который невозможно представить без зрительской поддержки: старшекурсников, которые придут посмотриеть на смену; выпускников, которые стараются навестить родной универ в связи с таким хорошим поводом; преподавателей, которые могут посмотреть на своих студентов с другой стороны.

Наборы в творческие коллективы пройдут в две волны: с 12 по 30 сентября и с 1 по 19 ноября. Присоединяйтесь к нашим классным танцорам, певцам, актёрам театров, рок-группам и т.д. Не пожалеете!

В ноябре мы встретимся на юмористическом проекте, что это будет — пока интрига!

И вот уже зима ) 19 декабря всех фанатов ансамбя танцев «Раздолье» ждут на их юбилейный концерт в честь 20-ти летия коллектива!

17 декабря в планах ЦСК значится Большой зимний фест — для всех студентов СФУ, где они смогут проявить свои спортивные и креативные навыки.

23 декабря детей сотрудников и студентов университета пригласят на традиционные новогодние утренники (очень, кстати, любимые детками и родителями).