ВАКАНСИИ

Политехнический институт СФУ объявляет выборы на должность заведующего кафедрой:
— электрические системы и сети;
— топливообеспечение и горючесмазочные материалы;
— электротехника и электротехнология.

Политехнический институт СФУ объявляет конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава:
профессоров кафедр: информационной безопасности — 2;
доцентов кафедр: экологической информатики — 1; философии — 1; информационной безопасности — 1; системы автоматизированного управления и проектирования — 1;
старших преподавателей кафедр: социологии и педагогики — 1,5; строительных и дорожных машин — 1; делового иностранного языка — 2; топливообеспечения и горючесмазочных материалов;
ассистентов кафедр: радиотехники — 0,5.

Сроки подачи заявлений — один месяц со дня опубликования объявления. Документы направлять в управление кадров по адресу: 660074 г.Красноярск, ул.Киренского, 26, ауд. Г-237. Тел. 912-116.

Институт цветных металлов и золота СФУ объявляет конкурс на замещение вакантных должностей в феврале-марте 2007 года ассистента кафедры «Высшая математика» — 0,4 ставки.
Документы направлять в отдел кадров ИЦМиЗ по адресу: 660025, пр. им. газ. «Красноярский рабочий», 95. Тел. 34-53-85.

Лесосибирский педагогический институт филиал ФГОУ ВОП «Сибирский федеральный университет» объявляет выборы на должность заведующего кафедрой: педагогики; психологии образования; физического воспитания с последующим заключением трудового договора сроком до 5 лет
Заявления и документы направлять по адресу: 662544, г. Лесосибирск-4, ул. Победы, 42, пединститут, отдел кадров. Тел. для справок: 2-34-01. Документы принимаются в течение месяца с момента опубликования объявления.