Голосистая

Анастасия КОВРИГИНА, студентка первого курса Института управления бизнес-процессами и экономики СФУ, проживающая в общежитии №7, приняла участие в районном фестивале «Песни победы поёт молодёжь», посвящённом 70-летию Победы в Великой Отечественной войне — в номинации «Вокал». И из 270 участников стала победителем!

На участие в этом мероприятии Настю отправил тьютор общежития, в котором она проживает (тьютор общежитий 7 и 23 Михаил МОЛЧАНОВ). Благодаря тесной работе начальника управления общежитиями и его команды тьюторов с администрациями районов, театрами, дворцами культуры и спорта, студенты из общежитий Сибирского федерального университета всегда в курсе всех событий и принимают активное участие в жизни г. Красноярска, его районов и, конечно, СФУ.