НАВИГАЦИЯ ПО НОМЕРУ

Основным содержанием наших новогодних выпусков традиционно становятся тексты о главных событиях, произошедших в институтах за год. Отбор достижений и имён осуществляют сами директора, так что прочесть это стоит.

КСТАТИ. В стишках пирожках и порошках НЕ используются знаки препинания и прописные буквы

Вторая традиционная составляющая — материалы литературного конкурса газеты. Нынче мы предлагали сочинять стишки-пирожки. Кстати, проректор по молодёжной политике Роман Богданов по просьбе редакции написал «порошки»-посвящения каждому институту. На наш взгляд, получилось феерично :)

А ещё мы хотели создать своему читателю праздничное настроение. Ребусы и комиксы, сказки и шутки, лирическое и практическое — выбирайте каждый на свой вкус.