СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС
НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТЕЙ ПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОГО СОСТАВА

Институт инженерной физики и радиоэлектроники
Доцентов кафедр: теплофизики (1), Юнеско «Новые материалы и технологии» (1), теоретической физики и волновых явлений (2), приборостроения и наноэлектроники (1).

Ассистентов кафедр: радиоэлектронных систем (1), радиотехники (1), приборостроения и наноэлектроники (2).

Политехнический институт
Профессоров кафедр: транспортных и технологических машин (1).

Доцентов кафедр: прикладной механики (1), робототехники и технической кибернетики (1), материаловедения и технологии обработки материалов (1), транспортных машин и оборудования (1).

Старших преподавателей кафедр: машиностроения (1), прикладной механики (2), транспортных и технологических машин (1), транспорта (1), теплотехники и гидрогазодинамики (1).

Ассистентов кафедр: диагностики и безопасности технических систем (1), конструкторско-технологического обеспечения машиностроительных производств (2), машиностроения (1), материаловедения и технологии обработки материалов (1), транспорта (2), инженерной экологии и безопасности жизнедеятельности (1), электротехнологии и электротехники (1).

Институт космических и информационных технологий
Доцентов кафедр: систем автоматики, автоматизированного управления и проектирования (1), вычислительной техники (1), систем искусственного интеллекта (2), информационных систем (1), разговорного иностранного языка (1).

Старших преподавателей кафедр: вычислительной техники (1), информационных систем (1), прикладной математики и компьютерной безопасности (2), геоинформационных систем (1).

Ассистентов кафедр: вычислительной техники (1), прикладной математики и компьютерной безопасности (1), систем искусственного интеллекта (1), разговорного иностранного языка (1), информатики (1).

Институт управления бизнес-процессами и экономики
Профессоров кафедр: экономики и информационных технологий менеджмента (1).

Доцентов кафедр: экономики и менеджмента (3), маркетинга (5), экономики и информационных технологий менеджмента (1).

Старших преподавателей кафедр: управления проектами (1), экономики и менеджмента (3), экономики и организации предприятий энергетического и транспортного комплекса (1), экономики и международного бизнеса горно-металлургического комплекса (1), менеджмента производственных и социальных технологий (1).

Ассистентов кафедр: экономики и организации предприятий энергетического и транспортного комплекса (1), экономики и управления в строительном комплексе (1), экономики и менеджмента (2), экономики и международного бизнеса горно-металлургического комплекса (1).

Институт физической культуры, спорта и туризма
Преподавателей кафедр: физической культуры (1).

Институт фундаментальной подготовки
Доцентов кафедр: физики № 4 (2), высшей математики № 1 (1), высшей математики № 2 (1), высшей математики № 4 (1).

Старших преподавателей кафедр: физики № 4 (1), высшей математики № 4 (2).

Ассистентов кафедр: общей физики (2), физики № 2 (1), химии (1), высшей математики № 3 (1), математического обеспечения дискретных устройств и систем (2).

Срок подачи заявления для участия в конкурсном отборе – 1 месяц со дня опубликования объявления о конкурсе.

Бланки дополнительного соглашения и другие необходимые документы для участия в конкурсном отборе можно получить в Управлении по работе с персоналом и кадровой политике, обращаться по следующим адресам: пр. Свободный, 79, к. 6-01, т.: 2912-832; ул. ак. Киренского, 26, к. Г-237, т.: 2912-116; пр. им. газ. «Красноярский рабочий», 95, к. 105, т.: 206-36-79; пр. Свободный, 82, к. 1-15, т.: 244-68-56.