Вакансии

Сибирский федеральный университет объявляет выборы на должности заведующих кафедрами

Институт горного дела, геологии и геотехнологий:
>> кафедра горных машин и комплексов;
>> кафедра технологии и техники разведки

Институт нефти и газа:
>> кафедра топливообеспечения и горюче-смазочных материалов;
>> кафедра геофизики;
>> кафедра технологических машин и оборудования нефтегазового комплекса

Политехнический институт:
>> кафедра электротехнологии и электротехники

Гуманитарный институт:
>> кафедра глобалистики и геополитики

Срок подачи заявлений для участия в выборах — 1 месяц со дня опубликования объявления о выборах. Документы для участия в процедуре выборов подаются в Управление по работе с персоналом и кадровой политике по адресу: 660041, г.Красноярск, пр.Свободный, 79, каб. Р6-13, тел.2912-833. Информация о порядке проведения выборов и бланки необходимых документов размещены на сайте СФУ (www.sfu-kras.ru/jobs).

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТЕЙ ПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОГО СОСТАВА

Институт цветных металлов и материаловедения

Профессоров кафедр: композиционных материалов и физико-химии металлургических процессов (2), органической и аналитической химии (2), физической и неорганической химии (1), техносферной безопасности горного и металлургического производства (1).
Доцентов кафедр: металлургии цветных металлов (1), литейного производства (2), автоматизации производственных процессов и теплотехники в металлургии (1), органической и аналитической химии (1), композиционных материалов и физико-химии металлургических процессов (1), физической и неорганической химии (1).
Старших преподавателей кафедр: обогащения полезных ископаемых (1), обработки металлов давлением (1), литейного производства (1).
Ассистентов кафедр: металлургии цветных металлов (1).

Институт горного дела, геологии и геотехнологий

Профессоров кафедр: подземной разработки месторождений (1), шахтного и подземного строительства (1), технологии и техники разведки (1), маркшейдерского дела (1), горных машин и комплексов (1).
Доцентов кафедр: геологии, минералогии и петрографии (2), электрификации горно-металлургического производства (2), геологии месторождений и методики разведки (1), открытых горных работ (2), шахтного и подземного строительства (1), технической механики (1).
Старших преподавателей кафедр: электрификации горно-металлургического производства (1), открытых горных работ (1), инженерной графики (1), подземной разработки месторождений (1), технической механики (1).
Ассистентов кафедр: маркшейдерского дела (1).

Срок подачи заявления для участия в конкурсном отборе — 1 месяц со дня опубликования объявления о конкурсе.

Бланки дополнительного соглашения и другие необходимые документы для участия в конкурсном отборе можно получить в Управлении по работе с персоналом и кадровой политике, обращаться по следующим адресам: пр. Свободный, 79, к. 6-01, т.: 2912-832; ул. ак. Киренского, 26, к. Г-237, т.: 2912-116; пр. им. газ. «Красноярский рабочий», 95, к. 105, т.: 206-36-79; пр. Свободный, 82, к. 1-15, т.: 244-68-56.