читайте сайт на английском

В июле начала работать англоязычная версия университетского сайта (перевод осуществлен И.А. Кижнер). Для иностранных посетителей доступны, естественно, не все наши информационные ресурсы, а, в первую очередь, презентационная «визитка» и сведения, которые могут заинтересовать в смысле дальнейшего партнерства (обучающие курсы, объявления о конкурсах и др.). Кроме того, от департамента международного сотрудничества и факультета современных иностранных языков поступила заявка еще на пять языковых вариантов: китайский, монгольский, корейский, турецкий и арабский. При этом английскую и китайскую версии сайта руководство факультета хотело бы насыщать новостями разнообразной студенческой жизни. А для наших партнеров из Монголии, Кореи, Турции и арабского мира пока готовится лишь краткий дайджест общей информации.