Объявляются выборы на должности заведующих кафедрами:
Институт инженерной физики
и радиоэлектроники:
>> кафедра инфокоммуникации;
>> кафедра радиотехники;
>> кафедра приборостроения и наноэлектроники;
>> кафедра радиоэлектронных систем;
>> кафедра теплофизики.
Институт фундаментальной подготовки:
>> кафедра общей физики.
Институт педагогики, психологии и социологии:
>> кафедра психического здоровья;
>> кафедра социальных технологий.
Институт космических и информационных технологий:
>> кафедра вычислительной техники;
>> кафедра информационные системы.
Юридический институт:
>> кафедра деликтологии и криминологии.

Срок подачи заявлений для участия в выборах — 1 месяц со дня опубликования объявления о выборах. Документы для участия в процедуре выборов подаются в Управление по работе с персоналом и кадровой политике по адресу: 660041, г. Красноярск, пр. Свободный, 79, каб. Р6-13, тел. 2912-833. Информация о порядке проведения выборов и бланки необходимых документов размещены на сайте СФУ www.sfu-kras.ru/jobs.

СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТЕЙ ПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОГО СОСТАВА
Институт педагогики, психологии и социологии
Доцентов кафедр: психологии развития (1).
Гуманитарный институт
Профессоров кафедр: истории России (1).
Институт нефти и газа
Доцентов кафедр: бурения нефтяных и газовых скважин (1).

Срок подачи заявления для участия в конкурсном отборе —1 месяц со дня опубликования объявления о конкурсе.

Бланки дополнительного соглашения и другие необходимые документы для участия в конкурсном отборе можно получить в Управлении по работе с персоналом и кадровой политике, обращаться по следующим адресам: пр. Свободный, 79, к. 6-01, т.: 2912-832; ул. ак. Киренского, 26, к. Г-237, т.: 2912-116; пр. им. газ. «Красноярский рабочий», 95, к. 105, т.: 206-36-79; пр. Свободный, 82, к. 1-15, т.: 244-68-56.