Вакансии

СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТЕЙ ПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОГО СОСТАВА

Институт фундаментальной биологии и биотехнологии
Доцентов кафедр: биофизики (1).

Институт педагогики, психологии и социологии
Доцентов кафедр: инженерной и компьютерной графики (1), общей и социальной педагогики (1).

Институт филологии и языковой коммуникации
Доцентов кафедр: русской и зарубежной литературы (1).
Старших преподавателей кафедр: журналистики (1).

Институт экономики, управления и природопользования
Доцентов кафедр: делового иностранного языка (1), менеджмента (1).

Гуманитарный институт
Профессоров кафедр: философии (1).
Доцентов кафедр: истории России (2), культурологии (1).

Институт физической культуры, спорта и туризма
Доцентов кафедр: теоретических основ и менеджмента физической культуры и туризма (1).

Институт фундаментальной подготовки
Ассистентов кафедр: химии (1).

Политехнический институт
Ассистентов кафедр: стандартизации, метрологии и управления качеством (1).

Институт цветных металлов и материаловедения
Профессоров кафедр: органической и аналитической химии (1).
Доцентов кафедр: литейного производства (1).
Старших преподавателей кафедр: литейного производства (1).

Институт архитектуры и дизайна
Доцентов кафедр: архитектурного проектирования (3), основ архитектурного проектирования (1), рисунка, живописи и скульптуры (2).
Старших преподавателей кафедр: рисунка, живописи и скульптуры (1).

Инженерно-строительный институт
Профессоров кафедр: инженерных систем зданий и сооружений (1), строительных материалов и технологии строительства (2).
Доцентов кафедр: автомобильных дорог и городских сооружений (1), проектирования зданий и экспертизы недвижимости (1), строительных материалов и технологии строительства (2).
Старших преподавателей кафедр: инженерных систем зданий и сооружений (1).

Срок подачи заявления для участия в конкурсном отборе — 1 месяц со дня опубликования объявления о конкурсе.

Бланки дополнительного соглашения и другие необходимые документы для участия в конкурсном отборе можно получить в Управлении по работе с персоналом и кадровой политике, обращаться по следующим адресам: пр. Свободный, 79, к. 6-01, т.: 2912-832; ул. ак. Киренского, 26, к. Г-237, т.: 2912-116; пр. им. газ. «Красноярский рабочий», 95, к. 105, т.: 213-33-15; пр. Свободный, 82, к. 1-15, т.: 244-68-56.