Шутки команд КВН СФУ

Мы уже представили 7 команд КВН СФУ, играющих в университетской лиге в сезоне 2010/2011. Сегодня — плюс четыре.

Команда КВН «Тимон и Пумба»

>> Желудок студента способен работать автономно до двух дней.
>> Воробей, залетевший в аудиторию, привлёк больше внимания, чем лекция преподавателя.
>> Cтудент из общаги не может до конца дочитать фразу «Сочное мясное рагу со сливочным соусом...»
>> В цыганском вузе самый сложный зачёт по «ай-на-нэ-на-нэ».
>> В СФУ решено построить аквапарк вместо бассейнов. Теперь только глупец будет прогуливать физкультуру.

«СЮрпрИз» (Юридический институт)

>> Военкомат, прикрываясь названием «Институт военного обучения», регулярно перевыполняет план сезонного призыва! Там даже есть конкурс!
>> В сезон охоты становится опасно бегать по лесу на физкультуре.
>> Сосед в общаге, как аппетит: приходит во время еды!
>> Военком отличается от преподавателя института тем, что у военкома ты на 100% можешь рассчитывать на автомат!
>> Студенты Института нефти и газа уже с первого курса приучают себя к тяжёлой дальнейшей жизни: ездят на дорогих автомобилях, одеваются в бутиках и тяжело вздыхают, глядя в будущее…
>> У студентов-радиоэлектронщиков сессия проходит следующим образом: если заглушка преподавателя не смогла заглушить твой микронаушник, то экзамен сдан.

«ЧаЩа» (Институт филологии и языковой коммуникации)

>> После первого удачно сданного экзамена студенты ждут второго пришествия халявы.
>> Для того чтобы получить автомат, надо много прогуливать.
>> К 2020 году СФУ станет настолько большим, что «ДубльГИС» выпустит отдельную версию карты.
>> Студент объяснил свой пропуск лекции по астрономии тем, что звёзды так сложились.
>> Каждая зачётка хороша и отлична, пока пуста.
>> Всегда модные дублёнки и шубы, стильные куртки, шапки и аксессуары… Гардероб СФУ — а вы где одеваетесь?

Команда КВН им. Андрея Думанского

>> В конкурсе «Кто не пропустил ни одной ленты 2010» в очередной раз не победил никто.
>> Кружок любителей комбинаторики никак не может рассесться.
>> Профессор изобрёл лекарство от тупости, но не успел протестировать, так как подопытные вылили его.
>> Студент перевёл текст переводчиком PROMT, за что преподаватель есть поставить ему 2.
>> В СФУ прошёл чемпионат среди человеческих отношений. Победила дружба.
>> Самыми сильными местами СФУ признаны первое, второе и третье места в СФУ по боксу.