Зеркальные игры

Первое сентября… Солнце прорывается сквозь стекла домов. Очередь цветных, только проснувшихся машин «толпится» вдоль проспекта. Шагаю в любимый университет...

Как интересно: эти два парня впереди таа-а-ак похожи… Наверное, близнецы. Всегда забавно увидеть такую игру природы! Иду рядом и незаметно разглядываю ребят. Но что это, не может быть: вслед за ними проходят еще пара девчонок …близнецов. И еще! Может быть, у меня галлюцинации?

Оказалось, нет: у нас на первом курсе Юридического института, действительно, три пары близнецов! А самое поразительное, что Наташа и Маша Ларкины, Алексей и Андрей Шульц, Маша и Даша Пронины вместе – с самого детства! «Мы всегда мечтали учиться в одной группе, и это нам удалось!» – говорят первокурсники. И в будущем ребята планируют вместе работать в юридической сфере. Удачи вам, ни пуха ни пера!

На фото (снизу вверх, слева направо): Наташа и Маша, Алексей и Андрей, Даша и Маша

Нина ЛИТВИНОВА (фото автора)