Два конкурса

15 мая в нашем университете снова пройдет замечательный конкурс «Грамотей». Стать его участниками могут студенты абсолютно любых специальностей (а не только филологи, как можно подумать). В прошлом году, например, среди победителей «Грамотея» – химики, экономисты.
Как проходит конкурс? Ничего сложного! Нужно просто хорошо написать диктант, а также продемонстрировать знание «слов текущего момента». В 2008 году, скажем, необходимо было правильно написать «ИНАУГУРАЦИЯ», «ТРИВИАЛЬНЫЙ», «АМБИВАЛЕНТНЫЙ» и др. Любопытно, какие слова внесут кураторы конкурса в список актуальных на этот раз?
Написать диктант можно 15 мая в 14.30 в Большой химической аудитории (Свободный, 79). А в 16-00 там же можно стать участником еще одного конкурса – «Каллиграф». В общем, не скромничайте – попробуйте свои силы! Победителей ждут ценные призы.