ШуткоГРАД

Центр студенческой культуры СФУ ПРОВЕЛ: 25 больших и малых концертов (или даже больше)! УЧАСТВОВАЛ: в 25 городских, краевых и российских фестивалях, конкурсах, мастер-классах (или даже больше)! ЗАЖИГАЛ: в университетских, городских и краевых праздниках, мероприятиях и проектах – 100 раз (или даже больше)! Их видели, слышали, с ними улыбались и смеялись 25000 человек (и больше)! В совокупности на сценические площадки в этом году артисты ЦСК выходили 2008 раз. В следующем году планируют увеличить этот показатель хотя бы на 1, и будет 2009! А сейчас – они шутят.

Команда КВН “ЧаЩа”
>> Что общего между храмом и «Жигулями»? Все время свечи горят.
>> Появился новый падеж – реальный! Отвечает на вопросы «чё»,«каво»?
>> Закрылась фабрика по производству мела! Дети выбивают классики молотком и зубилом.
«Сборная 5-го подъезда»
>> Курьез на чемпионате Эфиопии по сумо. Два спортсмена разбежались и не попали друг в друга.
>> Чтобы желудку Ивана Иваныча жизнь не казалась сахаром, он съел два килограмма соли.
>> У Андрея Губина на всякий случай всегда в кармане лежит записка от папы, что это он попросил купить сигареты и пиво.
>> Объявление. Кот-плакса и мышь-самоубийца ищут семью с маленькой зарплатой и пустым холодильником.
>> Новинка от компании “Автоваз”. Теперь “девятосы” продаются сразу со встроенными “пацанами”.
>> Кёрлинг – единственный вид спорта, в котором официально разрешен допинг. Трезвыми в эту чушь играть никто не хочет.
Приметы
>> Если 1 января в 2:00 вы спите лицом не в салате, а в книжке «Теория функций комплексного переменного», то значит 2-го у вас экзамен!
>> Если Новый год вы встречаете с бутылочкой «Советского шампанского», с пятью мандаринами и вареным картофелем, то это значит, что вы работаете в сфере организации мероприятий, и в стране финансовый кризис!
>> Если утром первого января у вас осталась хоть какая-то еда, то это значит, что вы не встречали Новый год с друзьями из общежития.
>> Если вам шестой месяц не платят стипендию, значит надо было лучше сдавать летнюю сессию!

«Молодые лидеры СФУ» привезли в подарок редакции газету Новосибирского университета «Университетская жизнь». Постоянную страницу в ней ведет знаменитая «Контора братьев Дивановых». Наслаждайтесь шутками коллег, как наслаждались ими мы.

Hot news
>> Роман Абрамович вчера перевел бабушку… в Швейцарию… через оффшор.
>> ЖЭУ Советского района утверждает, что ровную дорогу на Пирогова крадет НЛО.
>> Экономический кризис докатился и до Нигерии. Индекс Солнца упал на 2%, а дождя – на 5%.
>> Золотая рыбка-мутант исполняет по 4 желания.
>> Хирург Иванова выполнила недопустимую операцию и будет закрыта.
>> В конкурсе на самый мощный телескоп выиграли ученые из лабораторий Академгородка: сложив свои очки вместе, они смогли увидеть Плутон.
>> В инкубаторе Цзяолиньхуа вылупилась новая партия олимпийских чемпионов-фехтовальщиков.
Новостной винегрет
>> Финансы. Сегодня Иванов продал родину врагам, чем и вызвал обвал на рынке родин.
>> Новости XVII века. Придумали ядерную ракету. Посмотрели на календарик – передумали.
>> Мировые новости. Уважаемые жильцы, вы больше не жильцы! Администрация планеты Земля.
Статистика
Светофор на пересечении Добролюбова и Большевистской за вчерашний день показал красный свет 2382 раза, желтый свет 2382 раза и зеленый свет 2382 раза. Институт ненужных и нелогичных исследований. Да, нам нечего делать.
>> Полемизирую на темы философии несостоятельно. Много пью. Звоните.
>> Новый, очень нужный, крем для собак «Пятиног». Нужен, как собаке пятая нога.
>> Предусмотрительный человек просит никого не звонить по телефону 225-16-33.
>> В связи с установлением камер вдоль дорог ГАИ Советского района срочно требуется 2 режиссера, монтажер и художник по костюмам.
>> Сниму теплый склад. Я очень большой и мне негде спать. Слон.
Эти забавные люди
Исаак Ньютон во время драк мог достигать силы одного Ньютона.
О праздниках
С салютами и плясками вышли жители Хакасии, празднуя независимость. Потом еще раз внимательно прослушали новости, поняли, что независимость получила Абхазия, и с грустью поплелись кто на работу, кто домой…